Аренда автовышки АТП-45 в Кирове

- Услуга
от 2 100 руб./час
- +79226611016
- Условия оплаты
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Аренда автовышки с высотой 45 метров - отличное решение для ситуаций, когда нужно произвести монтажные работы на большой высоте в городских условиях. АТП-45 это маневренная современная техника, которая обладает отличным функционалом при относительной компактности. Изучите сайт нашей компании и подберите для себя оптимальное решение.
Аренда автовышки в на длительный срок!
АТП-45 это телескопическая вышка с максимальным выпуском стрелы. При этом стрела состоит из 5 секций, которые выпускаются одновременно. Управление агрегатом может осуществляться дистанционно или из кабины. Агрегат может использоваться для монтажа и демонтажа коммуникационных систем, трубопровода и других конструкций, а также выполнять погрузочные работы.
Преимущества аренды услуг автовышки в «Красвер-Авто»:
- Экономия ресурсов и пространства предприятия - вам не нужно тратить средства на покупку дорогостоящего оборудования и его регулярное техобслуживание, об этом мы позаботились
- Нет необходимости искать специально обученного человека, мы предоставляем технику с профессиональным оператором, обладающим опытом работы с подобными устройствами
- Гибкие сроки - вы можете воспользоваться услугами на любой срок
- Система лояльности - для постоянных клиентов наиболее выгодные условия по стоимости, рассрочка
Адекватная цена на аренду автовышки.
Обратитесь к профессионалам для решения строительных задач. Оформите заявку на сайте или звоните по телефонам, указанным в разделе Контакты. При необходимости проконсультируем и ответим на вопросы.
Всегда рады сотрудничеству!
Характеристики
Основные | |
---|---|
Долгосрочная аренда | Да |
Залог | Нет |
Услуги водителя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 2 100 руб./час